Главная » 2016 » Ноябрь » 30

Министерство инфраструктурного развития Объединенных Арабских Эмиратов собирается в будущем строить здания только с применением технологий 3D-печати.

По оценкам властей ОАЭ, технологии 3D-печати позволят сократить время строительства и затраты на 70-80%, передает СтройОбзор.

Как з ... Читать дальше »

Украинская семья, чтобы повысить энергоэффективность своего жилья должна знать очень простые вещи и получить простой алгоритм действий, необходимых для этого. Об этом рассказал министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко.

«Ч ... Читать дальше »

Приложение Mental Canvas позволяет рисовать эскизы в пространстве.

Рисованные сцены можно смотреть под разными углами, перемешаться внутрь изображения, вовлекаясь в визуальную историю рисунка.

Но это и не моделирование в 3D. С Mental Canvas автор создает глубину изображения, но дл ... Читать дальше »

За месяц на утепление домов в рамках финансирования по правительственной программе энергоэффективности общества совладельцев многоквартирных домов привлекли порядка 12 млн. грн. Об этом сообщил глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук.

Тенденция роста финансирования наблюдается уже трет ... Читать дальше »

Арт деко представляет собой усовершенствованный симбиоз модерна, очищенного от чрезмерной чувственности и неоклассицизма, с которого были скопированы некоторые его традиционные особенности. Данный стиль объединил основные идеи футуризма, кубизма, приправив их особенностями и духом французских бал ... Читать дальше »

Для промислового виробництва часто потрібен металопрокат. У нашому інтернет-магазині надані вигідні ціни на труби сталеві, листи, арматуру, балку двотаврову та інші. Вся продукція сертифікована. Також тут представлена високоякісна періодична арматура А3. ... Читать дальше »

Сейчас на рынке первичной недвижимости очень огромный выбор, так как в любом городе Украины большое количество застройщиков, а реклама о продаже квартир в новостройках размещена повсюду. Мы можем увидеть её как на рекламных щитах, в общественном транспорте, так и в средствах массовой информации.< ... Читать дальше »