Главная » 2016 » Ноябрь » 22

В Украине строят все меньше жилья. По данным агентства "Евро Рейтинг", в январе-сентябре в эксплуатацию приняли порядка 5,5 млн. кв. м, что на 6% меньше, по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. По сравнению с первым полугодием темпы падения в отрасли выросли на 1%, что может указыва ... Читать дальше »

Строительные предприятия Украины в январе-октябре 2016 года увеличили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13,7% или до 51,3 млрд. грн.

В Государственной службе статистики Украины сообщили, что объемы работ по строительству зданий за отчетный период увеличилис ... Читать дальше »

Украинская семья, чтобы повысить энергоэффективность своего жилья должна знать очень простые вещи и получить простой алгоритм действий, необходимых для этого. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства ... Читать дальше »

Вода для жизни очень важна, поэтому ещё в античные времена были изобретены первые водяные насосы. На сегодняшний день во многих технических элементах имеются насосы. В дома вода поставляются под средством действия насосной станции. В автомобиле насосы качают бензин и масло, подают воду и «г ... Читать дальше »