Главная » 2016 » Октябрь » 13

Ассортимент декоративных масс, на отечественном рынке, пополнился еще одной новинкой – дисперсионной  декоративной массой для создания матовых поверхностей.

Ккомпания ДП «Капарол Украина» вывела на отечественный рынок новую дисперсионную декоративную массу CapaDecor ... Читать дальше »

Постановление Кабмина № 664 "О внесении изменений в пункт 4 Порядка утверждения проектов строительства и проведения их экспертизы" вступило в силу.

Согласно постановлению, в отдельных случаях ограничение сроков утверждения проектов строительства полностью исключается.

Эт ... Читать дальше »

Четверть зданий Дубая к 2030 году построят с помощью 3D-печати - так правительство ОАЭ планирует сократить траты на строительство на 50-70%.

Новая инициатива развивается по трем направлениям: строительство, медицина и потребительские товары. В строительной сфере будут работать сразу в нес ... Читать дальше »

Один из ведущих мировых производителей стекла компания AGC представила новый инструмент для оформления интерьера декоративным лакированным стеклом Deco Glass Visualiser.

Он представлен как специальный раздел официального сайта компании AGC yourglass.com. В нем все новые оттенки интерьерны ... Читать дальше »

В Украине теперь можно зарегистрировать земельный участок онлайн. До конца года электронная услуга будет доступна в пилотном режиме для Киева и Киевской области, а с 1 января 2017 года заработает по всей Украине.

Инициатива реализуется Государственным агентством по вопросам электронного у ... Читать дальше »