Главная » 2016 » Апрель » 06

На рынке Украины, с некоторых пор, пользуется популярностью новый продукт – краска от компании Caparol под названием Indeko-plus.

По сведениям, это – краска для внутренних работ предназначена для окрашивания любых внутренних поверхностей строительных конструкций. Краска быстро ... Читать дальше »

 Архитектор Джин Ганг выпустила серию изображений новой Vista Tower в Чикаго, чтобы привлечь внимание богатых клиентов к роскошным кондоминиумам в этом очень тонком небоскребе.

Проект предусматривает строительство трех соединенных между собой стеклянных башен, расположенных в ряд, с ... Читать дальше »

На сайте Харьковского горсовета появились две петиции. В первой автор просит при строительстве нового дома придерживаться единого архитектурного ансамбля, а во второй (кстати, тот же небезразличный харьковчанин) предлагает возвести в городе оазис из небоскребов.

"С 1991 года застройк ... Читать дальше »

Американская наука сделала очередной шаг в развитии экологических стройматериалов.

Исследователи Калифорнийского университета разработали материал на основе углекислого газа, который по своим характеристикам практически идентичен с бетоном.

Новый стройматериал получил название CO2 ... Читать дальше »

Голландский девелопер CTP планирует построить индустриальный парк во Львове.

Под него львовский горсовет уже выделил 29 гектаров земли. На постройку индустриального парка площадью в 94 тысячи квадратных метров потратят около 80 миллионов евро на строительство. В парке разместятся производ ... Читать дальше »

Интерес к аренде загородных домов растет. Об этом сообщила Генеральный директор АН Park Lane, Виктория Барабаш. «В конце марта мы наблюдали существенный рост интереса к аренде домов на лето. Поэтому в следующем месяце мы прогнозируем увеличение количества сделок с данны ... Читать дальше »

Начало экономического, а с ним и финансового кризиса в Украине, в конце 2013 - начале 2014 годов, повышение стоимости иностранной валюты с 8 до 34 гривен не могло не сказаться на имущественных правах граждан.

Стремительная девальвация национальной валюты Украины тронула негативные процесс ... Читать дальше »

Кабинет Министров Украины анонсировал увеличение прожиточного минимума, минимальной заработной платы, минимальной пенсии и зарплат работников бюджетной сферы. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.

Министр социальной политики Украины Павел Розенко сообщил, что с 1 мая 2 ... Читать дальше »

В прошедшем году автопроизводителями в Японии было отозвано рекордное количество неисправных транспортных средств.

На сегодняшний день Министерством земли, инфраструктуры, туризма, транспорта, были опубликованы данные касательно того, что под отзыв попало около 18,99 миллионов авто.

... Читать дальше »

По мнению криминалистов, доступ к базе МВД по автомобилистам станет очень полезным для автоугонщиков. Любой адвокат или рядовой госслужащий с удовольствием «сольет» информацию преступникам за небольшое вознаграждение, ведь факт передачи данных доказать практически нереально.

& ... Читать дальше »

Лучшие программы по накопительному страхованию жизни.

Теоретически у каждого возраста есть свои положительные стороны. И когда уже очень далеко за, конечно, можно рассчитывать на некоторые приятные бонусы. Скажем, не станут просить на корпоративе помочь передвинуть стол и вообще относятся ... Читать дальше »

На украинском рынке страхования жизни разгорается громкий скандал — одна из компаний исчезла и может оставить своих клиентов без выплат на сумму более 50 млн грн. ONLINE.UA узнал подробности.

Украинские клиенты и регулятор не могут найти компанию по страхованию жизни "Экко" ... Читать дальше »

Процесс переаттестации сотрудников Национальной полиции начался 5 ноября 2015 года. На данный момент почти завершена переаттестация сотрудников полиции города Киева, Киевской области и Центрального аппарата МВД, Хмельницкой, Волынской, Ровненской и Одесской областей.

На заседании совместн ... Читать дальше »

До конца марта согласно Закону Украины, отечественные телеканалы должны были огласить информацию о руководителях, опубликовав ее у себя на сайтах, сообщает «Обозреватель».

Так, бенефициарный обладатель телеканала «Интер» – бизнесмен Дмитрий Фирташ, владельцы ... Читать дальше »