Главная » 2009 » Январь » 26 » Новые квартиры по адекватным ценам. Застройщики разрабатывают собственные кредитные программы

13:42
Новые квартиры по адекватным ценам. Застройщики разрабатывают собственные кредитные программы

nullКак выйти из кризиса, сложившегося на первичном рынке недвижимости. Застройщики не тратят зря времени в ожидании помощи от государства и разрабатывают собственные кредитные программы по приобретению жилья


Покупатели, по наблюдениям застройщиков, сегодня довольно взвешенно относятся к приобретению недвижимости. Те, кто рассчитывал купить жилье при помощи ипотечного кредитования, лишились такой возможности, и как следствие - рынок недвижимости временно замер. Однако, уверены специалисты строительных компаний, как только начнется динамика его роста, продажа активизируется. Уже сегодня "Жилстрой-2" вышел со своей программой приобретения жилья, предлагая кредиты из собственных ресурсов от пяти лет на квартиры в домах с высокой степенью готовности.
Александр Конюхов, управляющий АО "Жилстрой-2": «Все преимущества их известны: достаточно качественное жильё по адекватным ценам, одним из самых низких в городе. Цены зафиксированы в гривне, и поэтому это, на мой взгляд, эксклюзивное самое лучшее предложение, которое есть сегодня на рынке».
Дома, заверяют в "Жилстрой-2", будут сданы в эксплуатацию в ближайшие полгода, что и будет своеобразной гарантией инвестирования, уверены специалисты.


Анжела Сушко

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]